Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Продукция Fabienne является экологически чистым продуктом, а туалетное мыло изготовляется исключительно на основе растительных жиров, что благоприятно сказывается на коже рук, делая её гладкой, мягкой и шелковистой. Все это, позволяет полностью соответствовать требованиям международных стандартов. Разрабатывая рецептуру, наши специалисты стремятся достичь качества ведущих мировых производителей туалетного мыла, и поэтому мыло Fabienne легко пенится, не расслаивается во влажной среде, сохраняет форму, не дает трещин при высыхании и имеет приятный вид и запах.
Основополагающим фактором в производстве продукции является высококачественное сырье, которое мы импортируем из зарубежных стран, в частности из Малайзии, где наряду закупаются сырьем такие компании как Unilever, Procter & Gamble, Johnson & Johnson. Это позволяет нам производить продукцию, качество которое сравнимо с европейскими образцами.
Вся продукция торговой марки Fabienne производится по европейской технологии на современном итальянском оборудовании фирмы Mazzoni, с пропускной способностью более двух тонн в час. Специалисты, прошедшие обучение за рубежом, контролируют каждый этап производственной линии, а наличие собственной лаборатории позволяет следить за безупречным качеством продукции.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Адрес:
РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН, 050054, ГОРОД АЛМАТЫ, ТУРКСИБСКИЙ РАЙОН, МКР ЖАС КАНАТ, ДОМ 595Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
По требованию 2 (Жас Канат)
Автобус №8
Похожие компании: