Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания BANKOSAN OTOMOTİV была основана в 1995 году в Турции с целью обеспечения отрасли автозапчастей и является дистрибьютором многих известных мировых брендов.
Мы реализуем продукцию в секторе автозапчастей для импортных и отечественных автомобилей. В результате такой эффективной и ориентированной на клиента работе, мы являемся лидирующими оптовыми поставщиками на рынке продаж. Мы предлагаем сертифицированную по утвержденному международному стандарту качества продукцию, как на турецком рынке, так и на рынке экспорта.

На рынке запасных частей мы являемся уполномоченными дилерами и дистрибьюторами более 300 международных и отечественных компаний. Кроме того, мы занимаем активную позицию на рынке с большим ассортиментом продукции под нашими собственными брендами, такими как TherMax, Aml, Autotech, Autoparct и GVA.

У нас имеется широкий ассортимент как оригинальных так и неоригинальных запчастей для автомобилей таких марок как Opel, Chevrolet, Renault, Peugeot, Fiat, Ford, Citroen, а так же Mitsubishi, Kia, Hyundai, Toyota, Skoda и др.

За счет общей площади всех складов более 25 000 м² и более 50 000 положительных отзывов, мы обладаем крупной сетью на территории всей Турции и продолжаем работать над совершенствованием этой системы. Помимо этого, мы экспортируем продукцию в 4 континента.


THERMAX: Компания С 1980 года производит водяные насосы и термостаты для легковых и легких коммерческих автомобилей. Производственная фабрика, имеющая производственную площадь 4 000 м² и складскую площадь 11 000 м² , находится в городе Стамбул/Гебзе.
Thermax имеет сертификат качества TS EN ISO 9001: 2008
http://www.ther-max.com.tr/
http://www.ther-max.com.tr/Katalog/Thermax.pdf

AML: В нашем ассортименте доступны: подвески, рычаг баланса, Z-образная тяга, шаровая опора, вал рулевой тяги, втулки, наконечники, шарниры, резиновые изделия и комплекты для ремонта.
AML имеет сертификат качества TS EN ISO 9001: 2008.

AUTOPARCT: Более 10-и лет мы работаем в секторе автозапчастей с такими запчастями, как тормозные диски и фильтры для всех марок автомобилей. В то же время, наш бренд имеет такие сертификаты качества как TS 16949, QS9000, ISO 9001:2000.

AUTOTECH: Для всех марок автомобилей, имеющихся на автомобильном рынке, Autotech поставляет от производителей тормозные колодки, тормозные шланги и усилители тормозов, утвержденными такими стандартами качества как TS 16949, QS9000, ISO 9001:2000.

GVA: Для всех марок автомобилей, имеющихся на автомобильном рынке, GVA поставляет следующую продукцию: головки цилиндров, масляный поддон, фары, осевые головки, охладитель двигателя, топливный насос, зеркала, стекло и покрытие для зеркал, рулевой механизм, стеклоочиститель, насос гидроусилителя руля, шатун, масляный радиатор, осевой носитель, ступица передних колес, электронная катушка зажигания (бабочка), эксцентричная продукция и основная группа продукции из стекла. Сертификаты качества ISO 9001:2008

Контактная информация:

Страна:
Турция
Город:
Стамбул
Адрес:
Ferhatpaşa Mah. Ferhatpaşa Yolu Cad. No: 1-3 A2 34779 Ataşehir/İstanbul/TürkiyeПоказать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
Похожие компании: