Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания «Art Flowers» работает на рынке Казахстана с 2009 года. Уже более восьми лет мы осуществляем оптовую продажу свежесрезанных цветов, экзотической зелени и горшечных растений из Голландии, Кении, Колумбии, Эквадора, Малайзии, Тайланда и Израиля. Мы зарекомендовали себя как надежного партнера для вашего бизнеса.

Мы гордимся качеством нашего сервиса и продукцией: все наши цветы доставляются напрямую с цветочных плантаций только самолетами, что обеспечивает непревзойденную свежесть и качество цветов, а наши менеджеры и флористы имеют высокий уровень квалификации. Только у нас вы найдете столь широкий ассортимент цветов и гибкую систему ценообразования, а также удобство оплаты заказов.

Мы всегда быстро реагируем на изменение рынка и запросы наших клиентов!

Также у нас Вы всегда сможете купить букет для деловой встречи или ужина, который подчеркнет особый статус вашего отношения к бизнес-партнерам.

Даже если у вас совсем нет времени, просто позвоните нам или закажите обратный звонок на сайте, и мы оформим ваш заказ по телефону. Ваш букет будет доставлен по указанному адресу точно в срок!

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Адрес:
г.Алматы, ул.Жарокова 275аПоказать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: