Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Наша компания занимается производством лапши быстрого приготовления «Нарын», под торговой маркой «Восторг». Наша продукция производится в г. Тараз, с использованием высококачественных ингредиентов и с учетом многовековых традиций казахской национальной кухни.

Вдохновленная богатыми казахскими традициями национальной кухни, наша лапша изготавливается только из лучших ингредиентов. В состав лапши "Нарын" входит: натуральное консервированное мясо, домашняя нарезная лапша (без консервантов и крахмала), а также специй и заправки для бульона (тусдык). Мы используем натуральное мясо конины (приобретенное у проверенных фермерских хозяйств) и казы, придающее поистине вкус домашнего нарына и бешбармака.

Лапша "Нарын" является инновационным в своем сегменте, так как в его состав входит натуральное мясо (35-49 грамм или 35% удельного веса продукта) и домашняя подливка к супу (тусдык), что несомненно отличает нас от конкурентов.

Нарын — идеальное решение для тех, кто хочет насладиться вкусной и быстрой в приготовлении едой без ущерба для вкуса. Лапша будет готова всего за несколько минут, просто добавьте кипящую воду и подождите несколько минут, затем приступайте к теплой и сытной еде.

Мы готовы рассмотреть различные формы сотрудничества:
- дистрибьюция;
- оптово-розничная продажа;
- прямые контракты с юридическими лицами (снабжение).

Для обсуждения условий сотрудничества звонить по номеру +7 700 986 93 56.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Адрес:
Страна: Казахстан
Город: Тараз
Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
• Курьерская доставка
• До склада транспортной компании
Товары из стран:
Казахстан
Похожие компании: