Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компьютеры нашего производства соответствуют самым высоким стандартам по качеству сборки, выбору деталей и организации внутреннего пространства. Каждая конфигурация собирается мастером, прошедшим специальное обучение и стажировку. После сборки любая система проходит обязательное тестирование специализированными программными пакетами.
Мы выбираем для сборки и продажи только самые качественные комплектующие от наиболее заслуженных мировых производителей. Вы можете быть абсолютно уверены в надёжности предлагаемых нами компонентов и собранных компьютеров.
В Астане мы осуществляем продажу в фирменном магазине и через интернет. Региональные покупатели могут приобрести всю нашу продукцию с доставкой транспортными компаниями.
Для Вас работает команда профессиональных сотрудников компании, которые всегда готовы предоставить техническую консультацию при выборе необходимой Вам техники.
Профессионализм наших специалистов подтверждён многолетним опытом работы на компьютерном рынке Казахстана .

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Астана
Адрес:
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: