Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

«Пчёлка» – это история которая длится вот уже более 60 лет!
Уже более 60 лет наши конфеты ежедневно переносят Клиентов в мир беззаботных удовольствий. Любовь и сердце, ежедневно вкладываемые нами в продукцию, являются причиной, по которой наша карамель привлекает чудесным вкусом и ароматом. Благодаря этому, продукцию «Конфетной Фабрики «Пчёлка» полюбило уже несколько поколений поляков.

В данный момент мы являемся одним из наибольших в Польше производителей твердой карамели и карамели с начинкой. Мы принадлежим к Капитал-группе АО «Национальный Сахарный Союз» и мы полностью являемся польской фирмой.

Мы знаем, что совершенный вкус не был бы возможен без составляющих наивысшего качества. Поэтому, при производстве конфет, мы используем все, что наилучшее в природе: натуральные соки, мёд, бакалею, а также деликатный шоколад.

Мы уважаем традиционные, проверенные рецепты, которые стабильно гарантируют хороший вкус наших конфет, но мы также используем современные решения и следим за рыночными трендами. Все для того, чтобы наша продукция постоянно удивляла Клиентов и подслащивала их беззаботные минуты.

Благодаря дифференцированному и богатому предложению мы можем справиться даже с наиболее утонченными вкусами. Мы постоянно развиваем ассортимент и внедряем новую продукцию, которая привлекает неповторимым вкусом, ароматом и современным внешним видом.

Контактная информация:

Страна:
Польша
Город:
Люблин
Адрес:
ul. L.Spiessa 7, 20-270 Lublin
POLAND


Показать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Польша
Категории товаров:
Похожие компании: