Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания "SJ Auto" была созданна в 2007 году.

Начала свою деятельность как торгово-экспортная компания двумя сотрудниками. Все эти годы "SJ Auto" успешно развивается. В настоящий момент эта компания с большим количеством специалистов и собственным производством воздушных и салонных фильтров , также создан большой склад для хранения заказов и продукции, компания экспортирует товар по всему миру.

Вся предлагаемая нами продукция производится непосредственно на территории Южной Кореи, по самым современным технологиям, соответствует требованиям мировых стандартов. Компания гордится высоким качеством производимой продукции.

Со времени основания компании ассортимент нашей продукции расширился начиная от автомобильных фильтров и теперь включает запасные части и шины. Однако, основным продуктом представленным на рынке остаются воздушные, салонные, топливные, масляные и эко-фильтры для всех автомобилей корейского и японского производства.
в 2009 году получили ISO9001:2008 , что способствовала продвижению нашей продукции на мировом рынке.

Экспортируем товар в Азию, Европу, ближний Восток и Америку. Для гарантии и удобства наших клиентов вся наша продукция застрахована.

Так же имеем свое производство фильтров, для корейских и японских автомобилей и сертификат Таможенного Союза, что облегчит импорт и продажу фильтров нашего производства.

Контактная информация:

Страна:
Республика Корея
Город:
Сеул
Адрес:
62, Neungheodae-ro 167beon-gil, Yeonsu-gu, Incheon, KoreaПоказать контакты
Телефон:
tel: +82-(0)32-819-6950 // fax: +82-(0)32-819-6940Показать контакты
Мобильный телефон:
mobil: +82 10 2360 0417 Anna Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
Способы оплаты:
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• Частичная предоплата
Товары из стран:
Республика Корея
Похожие компании: