Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Кондитерская фабрика "Burkut" ищет дистрибьюторов, оптовиков, сетевиков. Наша фабрика предлагает продукцию собственного производства, карамель молочную с различными фруктовыми вкусами и ириску с пятью вкусами высокого качества по доступным ценам. Широкий вкусовой ассортимент,яркая упаковка, разная фасовка. Выгодные условия сотрудничества, доставка в любой регион РФ и за её пределы.
Сегодня  динамично развивающийся рынок Туркменистана предоставляет большие возможности для ведения бизнеса и надежного вложения инвестиций.  Наше молодое предприятие, кондитерская фабрика "Burkut" не стало исключением.  Успешно стартовав в 2017 году, наша фабрика выпускает огромный ассортимент кондитерских изделий   с учетом нынешних тенденций и потребности населения.  Весь ассортимент нашей продукции производится на оборудовании от ведущих производителей из Германии и Италии и других ведущих стран Мира.  Соответствуя  всем санитарно-технологическим нормам  на производстве, мы производим высоко - качественную продукцию способную удовлетворить спрос даже изысканных гурманов. Незаменимым угощением для всех гостей станет широкий ассортимент нашей продукции.   Приобретая  нашу продукцию,  будьте уверенны – мы производим её для вас.  

 


Контактная информация:

Страна:
Туркменистан
Город:
Ашхабад
Адрес:
Туркменистан, Ахалский велаят, этрап Ак-бугдай, г.Анау, ул. Телекечилер N6Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
+99365041388 Туркменистан
+79006446940 Россия
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Туркменистан
Категории товаров:
Похожие компании: