Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Qingdao BEST Machinery Equipment Co., Ltd.(далее по текту-компания Qingdao BEST) придерживается принципа верховенства качество,постоянно прикладывает усилие для освоения нового технологии,изготовления более эффективного оборудования.Компания Qingdao BEST очень ценит возможность самостоятельного исследования и создание научно-исследовательной группы.Теперь компанией создана собственная накопившая богатые опыты научно-исследовательная группа,разработан ряд передовых экструдеров и экструзионных линий.Наши экструдеры и экструзионные линии разработаны на основе привлечения передовых немецких технологий, отличаются высокими точностью,чувствительностью и эффективнотью,упрощенным управлением, помехоустойчивостью и стабильностью. Наше оборудование прошло сертификацию CE.
Компания Qingdao BEST разработала ряд высокоэффективных экструдеров и экструзионных линий с высокой производительностью и точностью,в том числе одношнековый экструдер,линия по производству полимерных труб,линия по производству гидроизоляционных материалов, линия по производству искусственного полименого газона,линия по производству пвх ковра, линия по производству полимерных листов,линия по производству древесно-полимерных профилей, изделие наших машин распространяется на водоспровод,канализацию,инженерное строительство, отделку и украшение, гидроизоляцию, упаковку, производство пищевых продуктов, химическую промышленность, трубопровод под высоким давлением и т.д.
Компания Qingdao BEST может разработать специальное экструзионное оборудование по практическому требованию клиента, представляет решение промышленного производства разных изделий,услугу и обслуживание.За многолетнюю работу компания добилась доверия и высокой оценки клиентов на внутреннем и международном рынках.

Контактная информация:

Страна:
Китай
Город:
Циндао
Адрес:
Циндао ЦзяочжоуПоказать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
Способы оплаты:
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• Частичная предоплата
Товары из стран:
Китай