Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Мы являемся единственной производственной компанией в Казахстане по изготовлению стерильных текстильных изделий для новорожденных под брендом Адилек. Продукция создается только из натуральных материалов и выпускается в индивидуальной герметичной вакуумной упаковке. Мы единственные, кто освоил данное направление, тем самым создав конкуренцию как по ценовому, так и по качественному сегменту Российским аналогам. Одним из важных факторов снижения заражения младенца внутрибольничными инфекциями является применение стерильных комплектов одежды. Стерильная одежда Адилек произведена из 10% высококачественного хлопка, разрешенного в применении при родах, не токсичны, не вызывают аллергической реакции и имеют хорошую воздухопроницаемость и обеспечивают защиту от внутрибольничных инфекций в первые дни после рождения. Тогда естественная колонизация микроорганизмами стерильного от рождения ребенка происходит физиологическим путем, то есть за счет получения материнской микрофлоры через грудное молоко/молозиво.
Оснащение: собственное производство по пошиву, собственное производство с немецким оборудованием по паровой стерилизации одежды. Пар при высокой температуре уничтожает все негативные бактерии, одежда становится дистиллированной как вода, что безопаснее в сравнении с другими аналогами стерильной одежда Российских производителей, которые используют для стерилизации газ, который может вызвать аллергическую реакцию у новорожденного.
Доступные цены - для любого слоя населения. Так как производство находится в Казахстане, то нет временного ожидания на производство.
Соответствие - вся продукция сертифицирована стандартам ИСО 9001:2008 и местным ГОСТам. Сертификат соответствия ТС KZ3110317.22.01.00372 от 18.11.2015
Оптимальная комплектация одежды - чепчик, распашонка, ползунки в одном наборе.
Удобство - не требует стирки и термообработки перед применением.
Комфорт - комплекты выполнены из 100% хлопка (фланелевая ткань и интерлок), который не изменил своей структуры после стерилизации.
Практичность - после роддома комплекты можно использовать дома, так как наше изделие не одноразовое.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Адрес:
Производство:
Казахстан
Город Шымкент, Отрар 57

Продажи:
Казахстан
город Алматы
улица Кекилбаева 38В
Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
• Курьерская доставка
• До склада транспортной компании
• Своим транспортом
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
• Банковской картой
Условия оплаты:
• 100% предоплата
• Частичная предоплата
Товары из стран:
Казахстан
Похожие компании: