Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО «Высококачественные полимеры» сравнительно молодой игрок на рынке полиуретановых изделий. Тем не менее, специалистами компании накоплен большой опыт как непосредственно производства изделий из полиуретана, так и проектирования форм для заливки, а также подбора материалов для литья. При необходимости консультируемся с поставщиками сырья, клеев, производителями оборудования.

Опорные части из литьевого полиуретана предназначены для опирания железобетонных, стальных и сталежелезобетонных пролетных строений разрезной, температурно-неразрезной, неразрезной и рамной конструкции, а также косых и криволинейных в плане пролетных строений мостовых сооружений на автомобильных дорогах, улицах населенных пунктов, эксплуатируемых во всех климатических зонах Республики Казахстан с сейсмичностью до 9 баллов в зонах со среднесуточной минимальной температурой воздуха не ниже -40°С.

Мы производим:
Линейно-подвижные опорные части и неподвижные опорные части.

Контактная информация:

Страна:
Беларусь
Город:
Минск
Адрес:
220125, Беларусь, Минская область, Минский р-н, д. Копище, ул. Подгорная, д.67, помещение 110, кабинет 5, секция 7.Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Беларусь
Похожие компании: