Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Крестьянское Хозяйство «Уразбаев» ведет свою деятельность с 1996 года. Хозяйство занимается выращиванием зерновых, подсолнечника и животноводством.

Предприятие работает и развивается динамично, основными покупателями продукции являются перерабатывающие предприятия области, а также частные лица и магазины.

Хозяйство ставит перед собой цель дальнейшего расширения деятельности, увеличение производства продуктов питания. Для этого у предприятия есть все возможности, поскольку планируется расширение посевных площадей, и на территории области находится много хозяйств, выращивающих пшеницу.

Основное направление деятельности КХ «Уразбаев» выращивание пшеницы, рапс, ячменя, гречихи и подсолнечника, а также производство муки, подсолнечного масла. Для этих целей в хозяйстве имеется цех по переработке подсолнечника и мельничный комплекс, производится мука высшего сорта, 1 сорта.

Дополнительно хозяйство ведет деятельность в разведении животноводства – КРС, лошади, МРС, а также птицеводство.

Для получения планируемого объема продукции полеводства и для повышения продуктивности земли в хозяйстве проводятся все виды агротехнических мероприятий.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Павлодар
Телефон:
Мобильный телефон:
7(777) 744-13-47, +7(777)450-97-40Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Казахстан
Похожие компании: