Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Предприятие ООО «ГАЛТЕЯФАРМ» уже более 15 лет выпускает изделия медицинского назначения.

За годы существования производства расширился не только ассортимент выпускаемой продукции, но и небольшой творческий коллектив преобразовался в сплочённую команду профессионалов.

Качество, удобство использования и надежность по доступной цене – неотъемлемые составляющие продукции, которые по достоинству оценили потребители Беларуси, России, Армении, Монголии, Литвы, Эстонии и других стран.

Особенность ООО «ГАЛТЕЯФАРМ» в том, что специалисты компании непосредственно принимают участие в производственном процессе.

На каждом этапе осуществляется тщательный контроль, что обеспечивает получение качественной готовой продукции.

С 2009 г. деятельность компании ежегодно подтверждается Сертификатом продукции собственного производства БелТПП.

В 2016 г. система менеджмента качества ООО «ГАЛТЕЯФАРМ» сертифицирована на соответствие требованиям СТБ ИСО 13485-2005. “Изделия медицинские. Системы менеджмента качества. Регламентирующие требования.”

Производственная лаборатория предприятия аккредитована в Национальной системе аккредитации на соответствие требованиям СТБ ИСО/ МЭК 17025-2007 «Общие требования к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий».

Компания постоянно совершенствуется: обновляются производственные мощности, внедряются передовые технологии, разрабатываются новые виды продукции.

Предприятие является разработчиком нормативно-технической документации на лейкопластыри, пластыри перцовые, отрезы и пластыри-повязки медицинские.

ООО «ГАЛТЕЯФАРМ» всегда открыто для делового партнерства и установления взаимовыгодных долгосрочных отношений.

Специалисты предприятия проконсультируют по всем интересующим вопросам, и Вы обязательно найдете оптимальное решение и сделаете правильный выбор.

Контактная информация:

Страна:
Беларусь
Город:
Витебск
Адрес:
ул. Журжевская, 11, 210040 г.Витебск, БеларусьПоказать контакты
Телефон:
+375292246666 +79818418885 +375212231718Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Беларусь
Категории товаров: