Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

На сегодняшний день на рынке Казахстана присутствует значительное количество моделей и марок фильтров для воды для квартир, домов и офисов, которые устанавливаются в нишу под мойку с отдельным питьевым краником, так называемые системы обратного осмоса.

Данные фильтры уже становятся неотъемлемыми бытовыми приборами на кухне. За приемлемую стоимость покупатель может выбрать систему только российского, китайского или тайваньского производства. А что если он хочет фильтр европейского или американского производства, где действительно соблюдены все самые высокие стандарты качества? Минимальный порог цен на фильтр данной категории начинается от 200 000 тг и выше, и далеко не все могут себе его позволить.

Наша компания является эксклюзивным представителем немецкой фирмы Platinum Wasser на территории Казахстана. И главной нашей задачей является сделать действительно качественный европейский продукт доступным для каждого жителя нашей страны, и мы уверены, что данный товар будет востребован в ассортименте Вашей продукции!

К дополнению скажем, что все производство систем расположено на территории Европы (75% происхождения товара европейское) и самое главное, что все картриджи изготавливаются на этой же фабрике (только мембрана производства США).

Можете ознакомиться с продукцией на нашем сайте.

Также можете ознакомиться с сайтом нашего немецкого производителя www.platinumwasser.de/ru/ (имеется русскоязычная версия, модель ULTRA6).

Мы всегда открыты для сотрудничества!

Галерея компании:

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Адрес:
Республика Казахстан, г. Алматы, Алатауский район,
проспект Рыскулова 143 В, офис А3-1
Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
+77714164646
+77715743355
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: