Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Обосновавшись на побережьях сразу трех морей (Средиземного, Красного и Мертвого), Израиль изначально был обречен стать одним из ведущих мировых производителей купальников. Сегодня здесь выпускается всё: от миниатюрных бикини до закрытых моделей, от легких танкини до спортивных коллекций.
Наша компания — основанная в 2002 году бренд, призванный объединить богатые яркие цвета и узоры с бразильской сексуальностью и высококачественными тканями. Главный дизайнер компании ранее работал в таких фирмах как Gottex и Macro, а плоды его творчества продавались в сетях Victoria’s Secret и TARGET. Модели последней коллекции выделяются глубокими декольте, разноцветными цветами и интересными принтами. Кроме того, фирма выпускает женскую пляжную одежду для теплой средиземноморской зимы, с кружевами, вязаными накидками и различными аксессуарами. Цены: 130 $-200 $.
Состав:
Polyamid 80%
Eleastene 20%
Страна: Израиль
Размерный ряд: 42 до 56 (размер российский)
Поставка: напрямую с завода производителя.
Будем рады долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству.
Галерея компании:

Контактная информация:

Страна:
Израиль
Город:
Тель Авив
Адрес:
Израиль , Тел-Авив ул Ротенштрайх 20 Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Израиль
Категории товаров:
Похожие компании: