Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Minko impex

Германия, Дюссельдорф
Оптовые стоки высококачественной одежды и обуви напрямую из Германии.
Мы сотрудничаем с множеством немецких и европейских компаний. За время существования нашей фирмы мы выработали солидные предпосылки для совместной работы с такими странами, как Литва, Латвия,Россия,Украина,Беларусь, Казахстан,Таджикистан,Молдова и др. Налажены маршруты перевозки, различные схемы продажи, надежные партнерства в вышеуказанных странах.
Мы, KTH (Komirist Textil Handel) совместно с MINKO IMPEX специализируемся на закупке и продаже складских остатков высококачественного товара от многочисленных европейских производителей и каталогов.
Мы предлагаем широкий выбор модной одежды, обуви, аксессуаров оптом из Европы известных брендов/фирм-изготовителей.
При выборе товара мы руководствуемся такими критериями как удобство, элегантность, классический стиль и безукоризненное качество, а приемлeмая стоимость товара направлена на развитие Вашего успешного бизнеса. Сток высококачественной кожаной обуви производства Германии, Испании, Италии. В ассортименте 90% женской, 10% мужской обуви. Вся обувь - новая, в оригинальных упаковках. Примеры фирм-производителей : Gabor, Ara, Rieker, Gennia, Josef Seibel, Sidros и др.Представлены также ортопедические разработки фирм Waldläufer, Naturläufer сo стельками повышенной комфортности и подошвой на воздушных подушках.Миним. партия от 100 шт., от 9,50 €/шт.
Широкий ассортимент женской и мужской одежды: Amy Vermont, Together, Laura Kent, Mia Moda, Bonita, Vogelsang, Babista, включает в себя следующие наименования: верхнюю одежду, трикотажные изделия, кожу, брюки, джинсы, юбки, блузки, рубашки, топы, костюмы...Bсе изделия гарантированно новые, высокого качества, европейского производства, без дефектов и возврата. В предлагаемом пакете находится не более 10 единиц товара одной модели и одного размера... Pазмеры от 36 по 54, в наличии так же специальные размеры (extra long, extra short).

Контактная информация:

Страна:
Германия
Город:
Дюссельдорф
Адрес:
Штраленер Ринг 5
41812 Эркеленц
Германия
Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
График работы:
Понедельник09:00 - 19:00
Вторник09:00 - 19:00
Среда09:00 - 19:00
Четверг09:00 - 19:00
Пятница09:00 - 19:00
Суббота09:00 - 14:00
ВоскресениеНе работает

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
• До склада транспортной компании
Способы оплаты:
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
Товары из стран:
Германия, Испания, Италия
Похожие компании: