Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО “SOFGIGIENIK” - занимается производством гигиенических средств как детские подгузники и женские санитарные прокладки в Узбекистане.
Компания была основана в 2010 году и начала производство детских подгузников. Со временем добавили линию по производству женских гигиенических прокладок.
В течении 10 лет завод расширил свой ассортимент продукции и производит детские подгузники, подгузники-трусики, женские прокладки и ежедневные прокладки, подгузники для взрослых, грудные прокладки и под мышечные прокладки.
Компания ориентированы как на узбекского покупателя, так и на потребителей стран Таможенного союза и дальнего зарубежья. Компания постоянно расширяет свою дилерскую сеть и географию поставок продукции.
2019 Компания приняла участие на международной выставке" Мир детства " в Москве и расширила свою клиентскую базу по территории РФ.
Поставщики сырья- ведущие компании из США, Франции, Турции и Китая.
Галерея компании:

Контактная информация:

Страна:
Узбекистан
Город:
Ташкент
Адрес:
Мирзо-Улугбековский р-н, 2-й проезд Хирмонтепа, 48Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия доставки:
• Самовывоз
• До склада транспортной компании
Способы оплаты:
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
• Частичная предоплата
• Оплата после получения товара
Товары из стран:
Узбекистан
Похожие компании: