Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Мы, компания Gan Tekstil из Турции, ведущий производитель продукции для ванной комнаты личного пользования, включая изделия из хлопка, бамбука, люфы, сизаля, конского волоса: рукавицы, губки для ванной комнаты с ручкой и без, мочалки для спины, мочалки для лица и тела из натуральных материалов, а также средства по уходу за ногами, такие как пемзы и напильники для стоп.

С 1993 года Gan Tekstil производит и продает продукты, которые направлены на удовлетворение потребностей потребителей с использованием инновационных технологий, уделяя большое внимание здоровью и пожеланиям человека.

В 3500 точках продаж в Турции, на каналах интернет-магазинов и на мировых рынках, она осуществляет свою деятельность с более чем 50-ти видами продукции в секторе личной гигиены для ванной комнаты под брендами Balmy Naturel и Vlamor.

Вся продукция Balmy Naturel и Vlamor производится на нашей фабрике в Стамбуле (Турция) и является ведущим брендом в отрасли в своих категориях.

Как ведущий производитель и поставщик широкого спектра продуктов для ванной комнаты и душа и продуктов по уходу за ногами с нашими собственными брендами, а также как частная марка (Private Label) для известных сетей супермаркетов, аптек, сетей магазинов здоровья и красоты на внутреннем и международном рынках, мы хотели бы сотрудничать с Вашей компанией и поставлять нашу продукцию с нашим опытом, производственными возможностями и высоким качеством либо с нашими брендами, либо в качестве частной торговой марки с Вашими брендами. Мы заинтересованы в долгосрочном плодотворном сотрудничестве и были бы признательна услышать о возможности взаимодействия с Вашей компанией.

Контактная информация:

Страна:
Турция
Город:
Стамбул
Адрес:
Cevizli Mh. Hızır Reıs Sk. No:6/D Kat:1/2 Maltepe-Istanbul, TurkeyПоказать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
График работы:
Круглосуточно

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
• Курьерская доставка
Способы оплаты:
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
• Частичная предоплата
Товары из стран:
Турция
Похожие компании: