Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания Bahor Gullari – является одним из лидеров на рынке Узбекистана по продаже декоративных растений. Свою деятельность мы начали в 1998 году и за эти годы от модного цветочного магазина в центре города вырасли до компании поставщика декоративных растений по всему Узбекистану и ближнему зарубежью. И сегодня мы продолжаем динамично развиваться в данном направлении. Это и собственные производственные мощности на Хасанбайе, Байткургане и Тулабе, площадь.

Сегодня Садовый центр Bahor Gullari – это уникальный комплекс площадью более 72 га. В его составе: открытая площадка (продажа саженцев, рассады, цветов), к примеру территория на Хасанбае — это прежде всего место для демонстрации и продажи растений. А Байткурган и Тулабе — питомники для адаптации и доращивания.

Для качественного производства наше предприятие ежегодно оснащается специализированным оборудованием и необходимой техникой. В своей работе мы используем европейский опыт и осваиваем новые технологии. аша компания также занимается продажей комнатных декоративных растений. Сегодня в павильоне комнатных растений садового центра имеется богатый ассотимент из комнатных растений от ведущих европейских производителей наивысшего качества.

Вся продукция, реализуемая в Садовом центре, сертифицирована и имеет всю необходимую документацию. Мы работаем только с официальными, проверенными поставщиками из ЕС. Поэтому в качестве Вы можете быть уверены.

Ассортимент садового центра включает в себя более 2000 наименований посадочного материала и комнатных растений.

Отдельно надо отметить, что компания в последние годы внедряет и развивает систему онлайн продаж в реализации своей продукции.

Также в структуру садового центра входят ландшафтное бюро и интернет-магазин. Мы активно продвигаем свою продукцию и через корпоративные каналы компании в Instagram, Telegram & на сайте Facebook компании Bahor Gullari.

Контактная информация:

Страна:
Узбекистан
Город:
Ташкент
Адрес:
Офис находится по адресу: Ташкетская обл., Ташкентский р-н., Хасанбой ССГ., Хасанбой промыш.зона (быв. Завод Ширибом)Показать контакты
Мобильный телефон:
График работы:
Понедельник09:00 - 19:00
Вторник09:00 - 19:00
Среда09:00 - 19:00
Четверг09:00 - 19:00
Пятница09:00 - 19:00
Суббота09:00 - 19:00
Воскресение09:00 - 19:00

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
• Реализация поштучно
Условия доставки:
• Самовывоз
• Курьерская доставка
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
• Банковской картой
• Электронные деньги
Условия оплаты:
• 100% предоплата
Товары из стран:
Австрия, Бельгия, Германия, Италия, Канада, Китай, Нидерланды, Польша, Турция, Франция, Швейцария, Швеция, Япония
Похожие компании: