Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Harmony Trade

Казахстан, Астана
Вы ищите надёжного поставщика лифтов, эскалаторов и лифтового оборудования?
У нас для Вас отличная новость!
Вы нашли именно то, что нужно и вот почему:
- Мы являемся поставщиками лифтов и лифтового оборудования напрямую с завода-изготовителя уже более 20 лет
- Мы поставляем более 200 базовых моделей лифтов производства OTIS, Могилёвлифтмаш, ЩЛЗ, КМЗ и являемся официальными представителями заводов в Казахстане и России.
- У нас Вы можете заказать требуемое оборудование по выгодным ценам, т.к. мы работаем напрямую с заводом и имеем особые условия
- Мы доставляем Ваше оборудование до Вашего объекта и если Вам требуется монтаж и пуско-наладка – мы также готовы это осуществить или помочь и проконсультировать Ваших специалистов
- Мы поставляем в кратчайшие сроки от 4 до 8 недель, в зависимости от типа оборудования и места доставки
- У нас большой опыт в лифтовой сфере и поэтому мы всегда готовы помочь и порекомендовать оборудование максимально соответствующее Вашему запросу
- Мы работаем как с лифтовыми организациями, строительными компаниями, государственными учреждениями, так и с частными лицами
- У нас индивидуальный подход к каждому заказу и поэтому мы всегда готовы предложить выгодные условия и оптимальный вариант согласно Вашего запроса.

Наша Компания ТОО «Harmony Trade» была создана, как специализированное предприятие по продажам всех видов лифтового оборудования для Республики Казахстан и Российской федерации. Мы работаем с в лифтовой сфере более 20 лет и наши компании хорошо зарекомендовали себя на рынке Казахстана!
Стараясь максимально упростить процедуру заказа и условия доставки оборудования, - мы нацелились на надежную поставку оборудования в минимальные сроки. Лучшие кадры компании - обеспечат эффективную работу, благодаря опыту работы и долгосрочным партнёрским отношениям с лифтовыми организациями всех регионов Казахстана и России.
Мы сторонники надёжного, долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества с лифтовыми, строительными компаниями, проектными организациями, ГУ и частными лицами. Мы постарались максимально упростить процесс подбора лифтов нужной модели, процедуры оплаты и поставки товара для Вас и продолжаем развиваться и совершенствоваться.
Оптимальные сроки поставки, надёжность и качество поставляемого оборудования, даст Вам возможность увидеть в работе вековые традиции лифтостроения, надёжность и качество, совмещённые с новейшими технологиями и энергосбережением. Если Вы и Ваши проекты также нацелены на эффективный результат, максимальную прибыль и взаимовыгодные отношения – наш коллектив, будет рад сотрудничеству с Вами.
Звоните и оставляйте заявку на требуемое оборудование прямо сейчас!

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Астана
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
• Реализация поштучно
Условия доставки:
• Самовывоз
• До склада транспортной компании
• Своим транспортом
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
Товары из стран:
Беларусь, Германия, Испания, Италия, Китай, Россия, США
Похожие компании: