Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Наша компания на протяжении последних 30 лет является одним из крупных экспортеров свежих фруктов и овощей в страны СНГ. Поставка осуществляется напрямую от производителей морским транспортом, либо авто- / воздушным транспортом из Европы непосредственно до потребителя. Во время транспортировки мы используем термографы.
У нас есть лучшие продукты для Вас! Благодаря многолетнему опыту и отношениям с нашими поставщиками, мы знаем как оптимально согласовать предложение со спросом. Мы знаем какие требования рынок предъявляет к качеству, размеру, упаковке и внешнему виду продукта. В случае прямых поставок автотранспортом, продукты вначале завозятся на наш охлаждаемый склад в рефрижераторах, чтобы не нарушался температурный режим. После прибытия на склад вся продукция проверяется и регистрируется в нашей системе контроля качества (QC one) и лишь затем направляется к клиенту. Для экспорта в Казахстан очень важно, чтобы документы и маркировка (на английском, русском, казахском языках) строго соответствовали всем требованиям и правилам импорта в страну. Благодаря многолетнему опыту компании в этой области мы гарантируем, что полный пакет документов будет предоставлен и заказанная продукция прибудет в срок в пункт назначения.
Свяжитесь с нами для более подробной информации и получения коммерческого предложения!

Контактная информация:

Страна:
Нидерланды
Город:
Роттердам
Адрес:
Handelcentrum ZHZ 40A, 2991LD Barendrecht, The NetherlandsПоказать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
Способы оплаты:
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
Товары из стран:
Бразилия, Израиль, Коста Рика, Нидерланды, Перу, Чили, Шри-Ланка
Категории товаров:
Похожие компании: