Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

КОРЕЯ ОПТ ШОП - это молодая и амбициозная компания с большим опыт работы в международной торговле. Компания разегистрирована и физически находится в Корее. Тесное сотрудничество с производителями косметики и лучшими логистическими компаниями позволило совершать поставки оригинальной косметики из Кореи небольшими партиями от 5 кг с доставкой до двери! Да, весь процесс расстамаживания товара на границе берут на себя наши логистические партнеры в Корее, которые имеют в странах СНГ свои прямые филиалы.
Процесс оптовой закупки стал как никогда прост, просто оформите заказ на нашем оптовом сайте, произведите оплату за товар также онлайн или по выставленному счету (T/T), дождитесь связи с нашим менеджером для уточнения деталей заказа и ожидайте свой заказ по адресу получения в вашей стране через 30-45 дней с момента отправки заказа. Заказы отправляются морем, по ж/д и авиа. Более подробно вы сможете уточнить у наших менеджеров на сайте. Также при необходимости вы всегда можете скачать в своем личном кабинете на сайте инвойс и упаковочный лист. Мы не просто продаем косметику, мы следим за рынком, обозреваем новинки индустрии и сотрудничаем с бьюти-блогерами. Как раз-таки возможность заказов мелких партий по низким ценам с доставкой до двери, дает возможность успешно стартовать стартапам без особых рисков.

Бренды:
Holika Holika, Innisfree, Tony Moly, Nature Republic, Elizavecca, Mizon, The Saem, Secret Key, The Face Shop, Cosrx, Sulwhasoo, Laneige, It's Skin, Chosungah 22, Peripera, 3CE, LABIOTTE, Banila .co, O Hui и другие.

Так как мы находимся в Корее, то оплата производится в полном объеме. Только после поступления платежа наш отдел закупок начинает сборку заказа. Доставка производится нашей логистической компанией до двери в страны, указанные в пункте "регионы доставки".

Работаем как с физическими лицами, так и с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.
Особенностью сотрудничества с нашей компанией является единый прайс для всех категорий клиентов вне зависимости от объема, что дает огромное преимущество для небольших компаний и начинающих предпринимателей.

Вся продукция перед отправкой проверяется на наличие физических повреждений и срока годности товара, а также нами переупаковывается весь товар в собственные коробки для более надежной транспортироваки. В связи с чем процент возврата приближен к нулю.

Компания 스마트 초이스 (Smart Choice)
Регистрационный номер: 377-07-01612
Лицензия на электронную торговлю: 제 2020-경기안산-2449 호

Контактная информация:

Страна:
Республика Корея
Город:
Ансан
Адрес:
#402, 36-Hangho 1-gil, Sangnok-gu, Ansan-si, Gyeonggi-do, Rep. of Korea, 15628Показать контакты
Мобильный телефон:
График работы:
Круглосуточно

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
Условия доставки:
• Курьерская доставка
• До склада транспортной компании
Способы оплаты:
• Банковский перевод
• Банковской картой
• Электронные деньги
Условия оплаты:
• 100% предоплата
Товары из стран:
Республика Корея
Похожие компании: