Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания «FAM. ALLIANCE» была основана в 2008 году. Компания в 2012 году получила лицензию на занятие фармацевтической деятельностью и стала одной из быстро развивающихся и амбициозных фармацевтических компаний в Республике Казахстан. Основным видом деятельности является дистрибьюция медикаментов, медицинской техники, изделий медицинского назначения и гигиены, биологически активных добавок и парафармацевтики. В ближайшее время будет получена лицензия на дезинфицирующие средства.

Центральный офис и основной склад компании расположен в г. Алматы.
Компания имеет долговременные прочные партнерские отношения с более чем 220 компаниями - производителями лекарственных средств, биологических добавок, медицинской техники и изделий медицинского назначения, как для детей, так и для взрослых.
Компания TOO «FAM. ALLIANCE» на протяжении всего периода существования принимает активное участие в государственных закупках по поставке медицинской техники, лекарственных средств и изделий медицинского назначения.
Заказчиками компании являются крупнейшие лечебно-профилактические учреждения и медицинские компании Республики Казахстан.

Наша миссия
Укрепление здоровья граждан Республики Казахстан и полное удовлетворение потребностей казахстанских покупателей в качественной фармацевтической, медицинской и парафармацевтической продукции по доступным ценам.

Наша цель
Основная цель нашей компании - своевременное обеспечение отечественного рынка высококачественными фармацевтическими, медицинскими продуктами и широким спектром сопутствующих товаров.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Адрес:
г.Алматы, мкр.Коккайнар, пер.Жангелдина д14Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
График работы:
Понедельник09:00 - 18:00
Вторник09:00 - 18:00
Среда09:00 - 18:00
Четверг09:00 - 18:00
Пятница09:00 - 18:00
СубботаНе работает
ВоскресениеНе работает

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Условия реализации:
• Возможна передача на реализацию
Условия доставки:
• Самовывоз
• Курьерская доставка
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
• Банковской картой
Условия оплаты:
• Частичная предоплата
• Оплата после получения товара
Товары из стран:
Казахстан, Китай, Россия
Категории товаров:
Похожие компании: