Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Товарищество с Ограниченной Отетственностью «Абай Даулет» - многопрофильная аграрная компания основанная в 2016 году на территории Кызылординской области. Основная деятельность компании - рисоводство, осуществляя полный цикл бизнеса, в том числе производство, переработка, реализация.

Рисоводство
Переработка сырья осуществляется на высокотехнологичных, современных рисовых заводах мощностью от 7-10 тн/час. Их в компании два – корейского производства и китайско-немецкого производства.

Уникальность заводов в том, что на их территории установлено оборудование для измельчения рисовой лузги. Таким образом, здесь налажено безотходное производство –отходы риса превращаются в питательный корм для скота.

Качество и безопасность продукции, изготавливаемой Компании, подтверждается сертификатами соответствия системе менеджмента качества СТ РК ISO 9001 – 2006, менеджмента безопасности пищевых продуктов СТ РК ISO 22000-2019. Рис под брендом «SYR DANI» в современных упаковках весом 5 кг, 10 кг, 25 кг реализуется на внутреннем рынке и отправляется на экспорт. «SYR DANI» уже не первый год полюбили хозяйки России, Узбекистана, Монголии, Украины, Таджикистана и других стран ближнего и дальнего зарубежья.

В 2016 году товарищество запустило проект «По увеличению маточного поголовья от 5 тысяч и создания фермы по откорме ягнят до 10 тысяч поголовья ориентированных на экспорт». Для обеспечения устойчивого водоснабжения сельскохозяйственных животных, товарищество запустило скважину мощностью 450 м/с дополнительным водозабором.

Товарищество имеет большой потенциал в животноводстве – содержит овец гиссарской породы, которые отличаются крупным весом, а мясо высоко ценится благодаря отличному вкусу. Рынок сбыта стабильный. В 2019 году Компания открыло магазин «Мясные продукты», а также отправляет мясо в другие регионы республики.

В 2016 году ТОО «Абай-Даулет» купило в Южно-Казахстанской области 2100 голов овец и сейчас их поголовье было доведено до 10 000. Из них 6500 голов было продано. Покупатели компании – местные фермеры, а также фермеры из Алматинской области. Отправляют скот и на экспорт. Первый опыт – отправка 650 голов в Туркменистан. В этом году численность поголовья будет увеличена до 5500. Овцематки остаются для воспроизводства, а ягнят откармливают и отправляют на убой.

Несмотря на то, что большую часть года скот находится на отгоне на пастбищах хозяйства ( более 2000 гектаров), Компания построила современный животноводческий комплекс для содержания скота. Здесь все автоматизировано – от раздачи кормов до дойки. Есть площадки для прогулок, кормоцех, убойный цех. У хозяйства собственная кормовая база – это посевы ячменя, овса, пшеницы, люцерны. В ауле Бесарык также работает комбикорм завод с мощностью 2 тн/час, что позволяет готовит здоровую пищу для животных. Производят в товариществе и рисовую лузгу – ценную добавку в рационе скота. Благодаря тому, что корма выращивают сами и производят их, ТОО «Абай-Даулет» заготавливает их для своего поголовья на полтора года вперед.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Кызылорда
Адрес:
ул. Бейбітшілік 80Показать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
• До склада транспортной компании
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
Товары из стран:
Казахстан
Категории товаров:
Похожие компании: