Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ТОО «KazSnab» Company является официальным торговым представителем крупнейшего мясоперерабатывающего кластера в северном регионе ТОО «Торгай Ет». Предприятие было запущено в 2018 году в городе Аркалык. Высокотехнологические производственные мощности комбината перерабатывают 10 тонн мяса в сутки, ежегодно планируется производить 350 тонн консервированной продукции. В данный момент налажен выпуск говядины тушеной Гост, конины тушеной Гост, по стандартам ХАЛАЛЯЛЬ в соответствии всех технических требований.

В ближайшее время будут запущены в производство следующие наименования: Куырдак, Паштет из говяжьей печени, каши – Рисовая, Гречневая, Перловая с добавлением мяса, а также рыбные консервы в ассортименте.

Благодаря наличию собственных ферм с поголовьем скота в количестве 5 000 голов, цикл производства контролируется от и до, что в свою очередь гарантирует неизменно высокое качество выпускаемой продукции.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Костанай
Адрес:
ул. 5 апреля, здание 34 / АПоказать контакты
Мобильный телефон:
+7 705 232 53 25
+7 771 310 70 90
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
• До склада транспортной компании
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
Товары из стран:
Казахстан
Похожие компании: