Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Основанная в 1996 году производственная база SVELTOSTELLA находится в Стамбуле, Кыгытхане, и 2 торговых филиала в Стамбуле, Лалели. Оптовая торговля в Интернете осуществляется через сайт компании. SveltoSTELLA, одна из ведущих за короткое время на рынке по сбору женской одежды стандартных, малых и больших размеров, имеет команду дизайнеров из 17 человек. В новой коллекции, подготовленной в соответствии с директивами коллектива дизайнеров, ежемесячно выпускается в среднем 300–350 моделей. Среди товарных групп на производственной линии компании; Повседневная спортивная одежда, вечернее платье, туника, комбинезоны, рубашки, куртки, блузки, брюки, двойные спортивные костюмы, пальто, пальто, жилеты и так далее. расположен. У нас также есть два оптовых магазина, расположенных в Стамбуле / Лалели.

По желанию наших клиентов, все виды женской одежды производятся оптом или у нас производятся специальные коллекции, которые компании хотят производить. Если вы хотите создать свою собственную группу коллекционных продуктов, наша компания обладает производственными мощностями и компетентностью команды, чтобы удовлетворить ваш спрос. Вам предоставляется возможность изготовления макетов вашей продукции с возможностью изготовления с требуемой этикеткой.

В создаваемом вами спросе на производство производство может быть запущено для определенного количества штук в зависимости от модели или категории; Если у вас есть запрос на тройное или четырехкратное массовое производство, мы можем произвести при условии, что будет минимум 10 штук каждого размера.

Контактная информация:

Страна:
Турция
Город:
Стамбул
Адрес:
Mimar Kemalettin Mah. Mesihpaşa Cd. No:75/A Laleli, Fatih,
İstanbul / Türkiye
Показать контакты
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
Yenikapi

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
• Реализация поштучно
Условия доставки:
• Курьерская доставка
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
• Банковской картой
Условия оплаты:
• 100% предоплата
• Частичная предоплата
Товары из стран:
Турция
Похожие компании: