Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Çiçekmersan Marble берет мрамор и натуральные камни, которые являются ценным подарком природы, с ее локации и обрабатывает их в международных стандартных размерах и специальных размерах на основе проектов на своем современном оборудовании с помощью своего опытного персонала.
Он предлагает свою качественную сертифицированную продукцию во все страны мира в соответствии с современными тенденциями и потребностями архитекторов и строительной индустрии.
Благодаря профессиональным и институциональным структурам, гордость за оправдание вклада Турции в экономику продолжает расти, являясь примером экологически сознательного и социально ответственного бизнеса и уверенных шагов вперед в будущее ...
Компания Çiçekmersan Mermer была основана в 2005 году в организованной промышленной зоне Бурдур.
Наша компания имеет 8 собственных карьеров в Бурдурском районе.
Кроме того, на заводе в Бурдуре закупаются и обрабатываются мраморные блоки с разными характеристиками и символами из разных регионов Турции.
Наша фабрика, оснащенная новейшим технологическим оборудованием, производит квалифицированную продукцию на своих объектах в Организованной промышленной зоне Бурдур площадью 17 000 кв.м. (закрытая территория) и 9000 кв.м (открытая территория).
Наш экспорт интенсивно идет в Северную Америку, Китай, Индию, Европу, Латинскую Америку, Австралию, Азию и страны Ближнего Востока / Персидского залива.
Самый главный успех нашей компании; Он должен своевременно доставлять заказы по конкурентоспособным и доступным ценам на мрамор в соответствии с международными стандартами качества. Также на нашем заводе есть склад логистики готовой продукции.
Ежемесячная производственная мощность нашей компании составляет 35 000 кв.м. (плиты и продукция поштучной резки). В этих производственных помещениях; Сырье, полученное из разных регионов Турции, (более 60 видов мрамора, натурального камня, с коллекцией различных цветов и узоров, например, сварить) превращается в более 100 продуктов особого качества.

Контактная информация:

Страна:
Турция
Город:
Бурдур
Адрес:
ORGANIZE SANAYI BOLGESI 30.SOK. NO:1 MERKEZПоказать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
Условия доставки:
• Своим транспортом
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
• Банковской картой
Условия оплаты:
• 100% предоплата
• Частичная предоплата
Товары из стран:
Турция
Категории товаров:
Похожие компании: