Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ТОО «Каспий Бекиресы Лимитед» основана в 2014г. и на сегодняшний день является одной из ведущих казахстанских компаний, занимающейся добычей черной икры и разведением ценных пород рыб, таких как: белуга, русский осетр и стерлядь. Наше садковое хозяйство расположено в русле реки Урал (РК, г.Атырау), где рыба находится в максимально естественных природных условиях и получает ценные микроэлементы, минералы, должный уход и корм исключительно европейского производства без добавления антибиотиков и гормонов роста. Данные факторы положительно влияют на высокое качество нашей черной икры и выгодно отличают от икры рыбы, содержащейся в автономных искусственных бассейнах.Наше садковое хозяйство насчитывает более 200 садков, где рыба находится в естественной среде и комфортных условиях под наблюдением высококвалифицированных специалистов-рыбоводов. Мы используем корма ведущих европейских производителей и натуральную прикормку Каспийского моря. Каждая особь чипирована и имеет паспорт здоровья.
Черная икра нашего садкового хозяйства соответствует ГОСТу 6052-2004 и имеет все необходимые документы государственного образца: лицензии, сертификат соответствия, ветеринарный сертификат и др.
Икра обладает традиционным вкусом, цветом и зернистостью.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Адрес:
Казыбек Би, 24Показать контакты
Мобильный телефон:
График работы:
Понедельник09:00 - 18:00
Вторник09:00 - 18:00
Среда09:00 - 18:00
Четверг09:00 - 18:00
Пятница09:00 - 18:00
СубботаНе работает
ВоскресениеНе работает

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
• До склада транспортной компании
Способы оплаты:
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
• Частичная предоплата
Товары из стран:
Казахстан
Похожие компании: