Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
С 2016 года компания "AZMAK" является одним из самых заметных дистрибьюторов на рынке элементов питания и светотехники в Республике Казахстан. Среди наших партнёров - 80% розничных сетей, представленных в РК.

Компания "AZMAK" более 5 лет успешно работает на Казахстанском рынке и является одним из крупнейших в Казахстане поставщиков батареек, аккумуляторов, зарядных устройств, ламп, светильников и фонарей.

Основные бренды, представляемые компанией "AZMAK": GP BATTERIES, СТАРТ, ЕВРОГАРАНТ, DR. SAFE, POMPEA, МАРУСЯ.

GP BATTERIES - один из мировых лидеров в производстве химических источников тока. Компания "AZMAK" является эксклюзивным дистрибьютором концерна GP Batteries на территории Республики Казахстан. Поставляемый нами широкий спектр источников тока производства GP Batteries позволяет торговым организациям любого формата подбирать оптимальный сбалансированный  ассортимент элементов питания, наиболее соответствующий специфике предприятия. В Казахстане GP занимает 1-е место по объёму продаж бытовых аккумуляторов и 3-е место по объёму продаж алкалиновых элементов питания (батареек),

СТАРТ  - собственная торговая марка, представлена следующими направлениями: светодиодные лампы, настольные, настенные, садовые светильники, а также светильник для детей, беспроводные звонки, адаптеры и удлинители. Продукция марки СТАРТ рассчитана на массового потребителя. В каждую товарную группу включены наиболее востребованные позиции с идеальным соотношением цены и качества.

МАРУСЯ - собственная торговая марка косметики и бытовой химии.

ЕВРОГАРАНТ - ещё одна собственная торговая марка. Её направленность - это бытовые секундные и контактные клеи самого доступного покупателю сегмента.

Dr. Safe - Серия высокоэффективных антибактериальных и антисептических гелей и спреев для индивидуальной защиты и профилактики от вирусных и антибактериальных инфекций.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Адрес:
г. Алматы. Алмалинский район, ул. Муратбаева,61 (угол ул. Макатаева)Показать контакты
Мобильный телефон:

+77077517567
+77773709988
Показать контакты
График работы:
Понедельник08:00 - 17:00
Вторник08:00 - 17:00
Среда08:00 - 17:00
Четверг08:00 - 17:00
Пятница08:00 - 17:00
СубботаНе работает
ВоскресениеНе работает

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
• Курьерская доставка
• До склада транспортной компании
• Своим транспортом
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
• Банковской картой
Условия оплаты:
• 100% предоплата
Товары из стран:
Китай, Россия
Похожие компании: