Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Занимая лидирующую позицию на рынке соков прямого отжима в Кыргызстане с ТМ "ORGANIC" наша компания приняла решение о входе на рынки ближнего зарубежья. Сегодня наша продукция успешно поставляется на рынки Китая, России, Казахстана, Узбекистана.

На рынке Казахстана мы представлены в городе Алматы (MAGNUM, CareFood, КД «Куликовский», торговые точки формата B+, BC) и Алматинской области (B+, BC), Нурсултан (MAGNUM).

В чем ценность наших соков? Сегодня торговые точки на 99 % забиты соками восстановленными из концентратов (то есть разбавлены водой и прочими веществами), нектарами и другими сокосодержащими напитками, тогда как у широкого потребителя формируется запрос на соки прямого отжима. Однако, приходя в любой магазин, он обнаруживает отсутствие такого предложения на полках. Если повезет, ему удастся найти яблочный сок прямого отжима.

Наша компания предлагает 4 вкуса соков прямого отжима:

Яблоко;
Яблоко-морковь;
Яблоко-груша;
Мультифрукт.

Соки представлены в четырех видах тары.
BIB - 3000 мл;

Tetra Pack - 1000 мл;

Стекло - 250 мл;

Порционка (детская) - 65 мл.

Наша продукция имеет всё необходимое для того, чтобы занять достойное место на полках магазинов и отвечать запросам потребителя в соответствии с трендами правильного питания. Наш сок состоит только из сока фруктов и овощей и ничего более.

Ставя целью максимальный охват рынка Республики Казахстан, мы ищем региональных партнеров, способных вместе с нами осуществить задуманные планы и достойно представлять нашу продукцию местным потребителям во всех категориях рынка.

Контактная информация:

Страна:
Кыргызстан
Город:
Бишкек
Адрес:
Кыргызская Республика, г.Шопоков, ул.Первомайская, 26Показать контакты
Телефон:
+7(701)770-10-01
+996 (701) 89-88-98
Показать контакты
Мобильный телефон:
+7(701)770-10-01
+996 (701) 89-88-98
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
• До склада транспортной компании
• Своим транспортом
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
• Частичная предоплата
Товары из стран:
Кыргызстан
Похожие компании: