Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Представитель компании не входил в личный кабинет последние 30 дней!

ТОО ФАРМАКОН

Казахстан, Астана
Компания ТОО "Фармакон" присутствует на рынке Казахстана с 1996 года. Наша компания является надёжным поставщиком изделий медицинского назначения, детского питания, а также товаров широкого потребления.

Основные преимущества сотрудничества с нами:

Сервис: внимательные менеджеры помогут вам разобраться в ассортименте и подберут наиболее подходящий вам товар. Грамотные специалисты, индивидуальный подход к каждому клиенту , гибкие условия при розничной и оптовой покупке обеспечат комфортные условия для взаимовыгодного сотрудничества.

Ассортимент: в нашем интернет-магазине качественная продукция. Прямые поставки от завода производителя.

Доставка: мы всегда готовы пойти на встречу нашим клиентам и выбрать наиболее удобный способ доставки . Доставка по всему Казахстану в оговоренные сроки. Обеспечение своевременной поставки товара.

Цены: гибкая ценовая политика, низкие цены.

Опыт: наша компания уже более 10 лет на рынке .

По всем вопросам оставляйте заявку на сайте или связывайтесь по контактному телефону .
При производстве презервативов NAIZA используется самый лучший натуральный латекс, импортируемый из Малайзии и Тайланда. Применяются самые передовые технологии переработки, отбора и отделения для выбора натурального латекса с одинаковым размером частиц и высокой концентрацией.

В процессе производства форма три раза окунается в резервуар с жидким латексом, после чего она замачивается и в конце вулканизируется.

Все презервативы проходят электронный контроль, а также с помощью случайной выборки продукция проверяется на протечки и разрыв. В конце, после нанесения смазки презервативы упаковываются в алюминиевый блистер и продукция готова к отгрузке.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Астана
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
Товары из стран:
Китай, Россия
Похожие компании: