Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ТОО «Shymkent Qagazy» является одним из крупнейших молодых предприятий в сфере бумажного производства в регионе. Наша компания специализируется на производстве бумаги для гофрирования и картона для плоских слоев гофрированного картона. Мы рады предложить своим потенциальным клиентам нижеследующую продукцию:
1. Бумагу для гофрирования, марок- Б0,Б1 от 100-200 гр/м2;
2. Картон для плоских слоев гофрированного картона, марок- К0, К1 от 100-200 гр/м2, а также картон для плоских слоев (беленный), марок КБ0 и КБ1 от 100-200 гр/м2.
В декабре 2021 года состоялось открытие и был запущен в эксплуатацию цех (БДМ) по производству бумаги и картона, за короткий период нашей деятельности мы зарекомендовали себя как стабильная, динамично развивающаяся компания с выходом на рынки РК и предоставления качественной продукции. ТОО «Shymkent Qagazy», придает первостепенное значение повышению эффективности работы, а также нами проводится грамотная инвестиционная политика в развитии нашей компании. На базе производственного цеха БДМ функционирует аттестованная производственная лаборатория, оснащенная всеми средствами измерения. Одним из основных критериев производства, является качество продукции, в этой связи
специалисты предприятия ведут постоянную работу по улучшению качества продукции, что в свою очередь позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее.
Основными принципами нашей работы является индивидуальный подход к каждому клиенту и учет интересов партнеров. Мы строим долговременные отношения с нашими заказчиками и будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Шымкент
Адрес:
Енбекшинский район, квартал 264, здание 585, Специальная Экономическая зона "Оңтүстік"Показать контакты
Мобильный телефон:
+7 705 555 25 15, +7 701 400 02 44Показать контакты
График работы:
Понедельник09:00 - 18:00
Вторник09:00 - 18:00
Среда09:00 - 18:00
Четверг09:00 - 18:00
Пятница09:00 - 18:00
СубботаНе работает
ВоскресениеНе работает

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
• Реализация поштучно
Условия доставки:
• Самовывоз
• До склада транспортной компании
• Своим транспортом
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
• Частичная предоплата
Товары из стран:
Казахстан
Похожие компании: