Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

MOMOTAROBABY.KZ - официальный представитель и эксклюзивный дистрибьютор Японских подгузников Momotaro в Республике Казахстан! Мы ищем партнеров по всему Казахстану! Оптовые продажи, возможность приобретения в Kaspi RED, Kaspi кредит и Kaspi рассрочка! Отправка в регионы, в Россию, Киргизию.

Премиум подгузники и подгузники - трусики разового пользования для детей Momotaro изготовлены из мягких, натканных материалов, которые не наносят вреда для нежной детской чувствительной кожи. Созданы по Японским технологиям и обладают Японским качеством! Гипоаллергенная формула, подгузники не вызывают аллергической реакции.
Особенности продукта:
Мягкий хлопковый материал используется для уменьшения трения и раздражения ягодиц.
Имеют супер впитывающую способность, они на 5% длиннее и на 5% шире, чем обычные подгузники, и могут удерживать большое количество жидкости.
3.Уникальная сверх широкая эластичная талия, возможность свободного расширения и сжатия, мягкая плотная посадка.
Дизайн области бедер имеет умеренную эластичность, а все ягодичные зоны обрезаны, чтобы уменьшить давление на ягодицы младенца.
Изготовлены из композитного сердечника, они не будут деформироваться в течение длительного времени и будут непрерывно впитывать слоями.
Продукт ультратонкий и дащащий, обеспечивает свободное проникновение воздуха, что не допускает раздражение нежной кожи младенца.
Трехмерная защита от утечек: предотвращение утечек. (3D protect)
Имеют индикатор влажности, которые меняют цвет по мере заполнения подгузников, показывают необходимость замены подгузников.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Адрес:
Центральная оптовка Алматы, бутик 50Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
• Возможна рассрочка
Условия доставки:
• Самовывоз
• Курьерская доставка
• До склада транспортной компании
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
Товары из стран:
Китай, Япония
Похожие компании: