Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

«AGRO PROCESSING GROUP» и «AGRO FEED» — динамично развивающиеся компании, специализирующиеся на производстве экологически чистых продуктов: сушеных фруктов и овощей, а также концентратов и натуральных пюре без примесей и консервантов.
Компания «AGRO PROCESSING GROUP» специализируется на переработке различных видов фруктов и овощей и изготовлении из них концентрированной пасты и пюре. Концентрированные пасты широко используются в пищевой промышленности для получения соков, нектаров, детского питания, соусов, кондитерских изделий.
Основная ассортиментная линейка «AGRO FEED» включает в себя дегидрированные фрукты и овощи. Сушка производится путем мощного обдува воздухом при низких температурах, что позволяет сохранить все полезные микроэлементы и витамины свежих фруктов и овощей в конечном продукте.

Большой опыт в области импорта концентрированных пюре и сушеных овощей и фруктов, отлаженные схемы доставки позволяют нам предлагать на рынке широкий ассортимент фруктовых и овощных концентратов и сушеной продукции по выгодным ценам. Тесно сотрудничая со многими предприятиями, мы поставляем им необходимое сырье для пищевой промышленности в количестве, достаточном для планирования и организации производства любого объема.

Мощность линии: переработка овощей и фруктов до 240 тонн в сутки.
Галерея компании:

Контактная информация:

Страна:
Узбекистан
Город:
Ташкент
Адрес:
Узбекистан, Сурхадарьинская область, Кумкурганский район, махалля Багаро Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
• До склада транспортной компании
• Своим транспортом
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
• Банковской картой
Товары из стран:
Узбекистан