Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО «GROSNAGROUP», Основана в 2007 году, является одним из крупейших предприятий по производством и продажам сантехнических продукций в Китае. Главный офис нашей компании расположен в китайском городе Урумчи, наши заводы расположены в СУАР и в провенции Чжєцзян, Китиай. от обеих заводов отправляются наши разные продукции за рубеж. С качественными продукциями и профессиональными услугами наших сотрудников мы привлекаем внимание заказчиков и партнёров в странах: СНГ, Азии,Юго-Восточной Азии, Европы, Африки, Среднего Востока и Латинской Америки.

Основные виды торговли:

Производство и продажа: запорных арматур, коллекторов, измерительных приборов и счетчиков, пластиковых арматур, труб и фитингов для канализаций, фильтров и комплектующих, резьбовых фитингов, медных труб, металлопластиковых труб, труб из сшитого полиэтилена, полипропиленовых труб, насосов, радиаторов, и так далее.

Руководитель компании ООО«GROSNAGROUP»:
Лина - Руководительница и представительница имиджа компании ООО«GROSNAGROUP». Более 16 лет занимающаяся в международном торговле, имевщая богатый опыт, хорошо владающая иностранными языками как: Русский и Английский, имеющая премию за крупный заказ выданную от организации "Гиннесса"(СУАР) в 2019 году; Для того, чтобы удовольствовать потребности зарубежных рынков, наша руководительница активно участвовала во многих выставках и деловых переговорах в двенадцати странах мира. Под руководством главного директора Лины и в результате качественных товаров и профессиональных услуг сорудников компании, ООО«GROSNAGROUP» продолжает развитие к совершенству и на сегодняшние дни торговый бренд «GROSNA», уже стал известным и популярным на рынках более 70 стран.

Все сотрудники компании «GROSNAGROUP» имеют «профессиональную честность, покупатель во-первых, единство и самоотверженность, прагматичный и инновационный » Дух предпринимательства и окажут профессиональные услуги для покупателей в Китае и за рубежом .
Мы чрезвычайно дорожим безупречной деловой репутацией на рынках СНГ, доверием покупателей и деловых партнёров, заслуженным уважением представителей профессионального сообщества и лояльностью сотрудников.

Лучшая реклама для «GROSNAGROUP» — Довольный покупатель!!!

Наши Ценности :

* Соблюдение законодательства КНР.
*Соблюдение интересов всех клиентов.
*Удовлетворение запросов потребителей.
*Низкие цены. Высокое качество товаров.
*Командная работа. Безопасность.
*Уважение к каждому.
*Обучение персонала.
*Новаторство и новые идеи.
*Открытость и доверие. Вовлеченность.

Наши премии:

Во 8 сентябре 2021 года, ООО«GROSNAGROUP» признана представительством Русско-китайской ассоциации по поддержке развития культурного и спортивного сотрудничества, представительством ассоциации предпринимателей в сфере Русско-китайского сотрудничества в городе Урумчи, Китай.

Контактная информация:

Страна:
Китай
Город:
Урумчи
Адрес:
Урумчи, Китай. Показать контакты
Телефон:
Алина (главный директор):

+86 181-9582-2222;

Халил(менежер по бизнесу ): +86 181-2943-9479 ;
Показать контакты
Мобильный телефон:
Алина (главный директор):

+86 181-9582-2222;

Халил(менежер по бизнесу ):
+86 181-2943-9479 ;

what's app:+86181-2943-9479;
Показать контакты
График работы:
Круглосуточно

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
• Реализация поштучно
• Возможна рассрочка
• Возможен дропшиппинг
Условия доставки:
• Самовывоз
• Курьерская доставка
• До склада транспортной компании
Способы оплаты:
• Банковский перевод
• Банковской картой
• Электронные деньги
Условия оплаты:
• Частичная предоплата
Товары из стран:
Китай
Похожие компании: