Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Основатели TİGERLINE начали свою деятельность в Болгарии в 1972 году с оптовой продажи обуви и тапочек. В течение многих лет они создали оптовую сеть, которая представляет собой дистрибьюторскую сеть, которая может охватить все города Болгарии, а затем и всю Восточную Европу.

Первые шаги сети розничных магазинов в разных городах Болгарии под брендом MAT STAR с 2015 года. В настоящее время предоставляет услуги в Болгарии, Македонии, Сербии, Косово, Сирии и Ираке с 38 розничными магазинами, 29 из которых находятся в Болгарии.

Продолжая свою коммерческую деятельность в Турции в 2013 году, она стала акционером 50% завода TİGERLINE, а купив всю компанию в 2018 году, продолжает свою производственную деятельность в области литья ПВХ, литья полиуретана, тапочек Monta, тапочек Monta. Обувь с дневной производственной мощностью 40 000 ферм.

TİGERLINE активно экспортирует свою продукцию в страны Европы, такие как Испания, Италия, Германия, Румыния, Хорватия, Македония, Болгария, Греция, Украина, Россия, а также в страны Северной Африки и Ближнего Востока, такие как Дубай, Ливия, Тунис, Палестина, Алжир. С открытием оптового магазина в Гедикпаше/Беязыте в начале 2021 года он также сказал свое слово на внутреннем рынке. Он продолжает расширять свой рынок, производя в стране специальную продукцию для таких брендов, как Lc Waikiki, Flo, Muya, Bambi, Twigy.

Контактная информация:

Страна:
Турция
Город:
Стамбул
Адрес:
8.CADDE NO:13 34520 BEYLİKDÜZÜOSB İSTANBULПоказать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
Способы оплаты:
• Банковской картой
Условия оплаты:
• Частичная предоплата
Товары из стран:
Турция
Похожие компании: