Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Представитель компании не входил в личный кабинет последние 30 дней!

ANVERTEX Products GmbH

Германия, Мёнхенгладбах
Как один из самых инновационных производителей моющих и чистящих средств, Anvertex Products-GmbH сегодня имеет динамичную и в то же время успешную историю.

Основанная более тридцати лет назад в Германии, компания начинала свою деятельность с текстильного сектора. Здесь мы построили наше ноу-хау и на наших торговых структурах. В результате сегодня у нас есть дистрибьюторская сеть, включающая 46 стран, в некоторых из которых мы также представлены собственными филиалами или торговыми компаниями.
Наше внимание расширилось, и теперь оно состоит из впечатляюще большого ассортимента брендов средств для стирки и ухода за домом.

В частности, мы разрабатываем стратегии вместе с нашими клиентами, которые, помимо максимальных продаж, также обеспечивают оптимальный выход на рынок соответствующих продуктов. При этом мы учитываем все аспекты, включая культуру и техническую инфраструктуру соответствующих целевых рынков.

Наша стратегия основана на разнообразии и силе нашего предложения. Поэтому мы обычно предлагаем нашим клиентам не один продукт, а набор и комбинацию различных продуктов из области моющих средств, гигиены и уборки. Таким образом, они могут составить свой собственный индивидуальный ассортимент продукции и, таким образом, оптимально реагировать на ситуацию на своих целевых рынках.

В дополнение к качеству нашей продукции, оптимальному соотношению цена-качество и убедительному дизайну упаковки разнообразие и гибкость продукции делают нас уникальным поставщиком во всем мире. Мы также разрабатываем новые продукты вместе с нашими партнерами по сотрудничеству и заботимся об охране окружающей среды.

Контактная информация:

Страна:
Германия
Город:
Мёнхенгладбах
Адрес:
Langmaar 12
D-41238 Mönchengladbach
Показать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
• Курьерская доставка
• До склада транспортной компании
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
• Банковской картой
Условия оплаты:
• 100% предоплата
Товары из стран:
Германия
Похожие компании: