Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Курочка ряба
«Курочка Ряба» – крупнейший производитель яиц и мяса птицы в Казахстане. Компания лидирует на отечественном рынке по выпуску яиц, наши куры несут по 1 миллиону штук в день! По мясу птицы мы на третьем месте с показателем 20 тысяч тонн в год.

Бренд широко продвигает культуру потребления свежей охлажденной птицы. Ее не нужно размораживать, натуральный продукт сохраняет все полезные свойства. Кроме того, мы постоянно расширяем ассортимент мясных и колбасных изделий.

Продукцию под маркой «Курочка Ряба» производит ТОО «CAPITAL PROJECTS LTD», расположенное в ауле Акмол Целиноградского района Акмолинской области. Предприятие основано в апреле 2012 года, в октябре 2014 года уже выпущена первая партия мяса.

Яйца, мясо и колбасные изделия «Курочка Ряба» пользуются большим спросом и любимы покупателями. За небольшой срок у нашей продукции появилась своя армия поклонников, которые особо ценят качество и свежесть охлажденной птицы.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Астана
Адрес:
а. Акмол Гагарина 14Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
График работы:
Понедельник08:00 - 21:00
Вторник08:00 - 21:00
Среда08:00 - 21:00
Четверг08:00 - 21:00
Пятница08:00 - 21:00
Суббота08:00 - 21:00
ВоскресениеНе работает

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
Товары из стран:
Казахстан
Похожие компании: