Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания «Cora Gear» занимается поставкой запасных частей к специальной технике JCB, CARRARO, ZF, DANA SPICER. На обширных складах фирмы имеется широкий ассортимент крупных узлов для экскаваторов и техники для погрузки: коробки переключения передач, поддерживающие мосты. А так же можно приобрести или заказать расходные детали. В компании можно сделать заказ на супер прочные, шестерни. В подборе запасных элементов поможет отлично организованный электронный каталог и опытный менеджер, который сможет проконсультировать заказчика о наличии запчастей или принять заказ. Компания сотрудничает с известными изготовителями спецтехники и надежными поставщиками запчастей, а потому и стоимость на детали всегда умеренная. Можно недорого купить оригинальные детали в розницу, а так же осуществить более выгодное мероприятие: приобрести любые запчасти jcb, carraro, zf, dana spıcer оптом в желаемом объеме. Специалисты нашей организации в Москве, учитывают требования каждого заказчика, срочность заказа, в помощи с подбором запасных деталей. Запчасти на спецтехнику приобретенные в нашем сервисе, отличаются высоким качеством и и рекомендациям изготовителей техники. Этот аспект достаточно важен так как спецтехника часто работает в экстремальных условиях. Приобрести запчасти jcb, carraro, zf, dana spıcer оптом всегда выгодно и где бы не находился заказчик, товар будет доставлен в срок, в удобной упаковке и наиболее выгодной фасовке.

Наша фирма предоставляет свои услуги на мировом рынке и производит экспорт альтернативных запчастаей больше чем 40 стран . Если вам нужны запчасти JCB, CARRARO, ZF, DANA SPICER наша компания готова быть вашим поставщиком альтернативных запчастаей.

Контактная информация:

Страна:
Турция
Город:
Конья
Адрес:
Fevzi Çakmak Mh. Hüdai Cd. Makparsan San.Sit. 10615.Sk. No:15 Karatay/KONYAПоказать контакты
Телефон:
Факс: +90 (332) 342 52 21Показать контакты
Мобильный телефон:
Тел: +90 (542) 491 26 72Показать контакты
График работы:
Понедельник08:00 - 18:00
Вторник08:00 - 18:00
Среда08:00 - 18:00
Четверг08:00 - 18:00
Пятница08:00 - 18:00
СубботаНе работает
ВоскресениеНе работает

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
Условия доставки:
• Курьерская доставка
Способы оплаты:
• Банковский перевод
• Банковской картой
Условия оплаты:
• Частичная предоплата
Товары из стран:
Турция
Категории товаров:
Похожие компании: