Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Представитель компании не входил в личный кабинет последние 30 дней!

ОАО "БЕЛФА" г. Жлобин, Республика Беларусь является ведущим европейским производителем искусственного и шерстяного меха (ПВТ) для верхней одежды и отделки верхней одежды, для подкладки верхней одежды, для головных уборов, для подкладки обуви, для декоративных изделий и постельных принадлежностей, для игрушек и карнавальных костюмов.
Основным сырьём для производства наших полотен являются полиэфирные, акриловые, акриловые модифицированные и натуральные шерстяные волокна.
Наибольший интерес из нашей продукции представляют трикотажные полотна с вложением натуральной овечьей шерсти от 10 до 100%. Поверхностная плотность данных полотен варьируется от 240 г/м2 до 780 г/м2, а высота ворса от 4 до 16 мм.
Полотна с вложением шерсти широко используются для подкладки в обувь и одежду, для декоративных изделий и постельных принадлежностей.
Шерстяной мех, производимый на нашем предприятии, полностью отвечает всем требованиям и свойствам натуральных мехов. Единственным отличием является основа. Вместо шкуры животного используется трикотажное полотно, которое имеет более лучшие характеристики и улучшает качество изделия. Конечное изделие имеет меньший вес, но все те же защитные свойства.
Разработанные образцы ПВТ каждого состава и назначения проверяются в соответствии с требованиями технических регламентов Таможенного (Евразийского экономического) союза. Код ТНВЭД: 6001100000.


За годы нашей работы предприятие сумело завоевать доверие покупателей и зарекомендовать себя как добросовестный производитель и партнер не только в Республике Беларусь, но и далеко за ее пределами. Нашими постоянными клиентами являются производственные предприятия и торговые организации из России, Молдовы, Армении, Узбекистана, Литвы, Казахстана и Румынии.
Создавая наши меха, мы стремимся максимально удовлетворить потребности наших клиентов, опираясь на многолетний опыт и глубокие знания наших специалистов и постоянно совершенствуя технологии производства.

Наша компания открыта для взаимовыгодных торговых отношений и готова на долгосрочное плодотворное сотрудничество.

Контактная информация:

Страна:
Беларусь
Город:
Жлобин
Адрес:
247210, Республика Беларусь, Гомельская область, г. Жлобин, проезд Красный, 2Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
График работы:
Понедельник08:00 - 16:30
Вторник08:00 - 16:30
Среда08:00 - 16:30
Четверг08:00 - 16:30
Пятница08:00 - 16:30
СубботаНе работает
ВоскресениеНе работает

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
Условия доставки:
• Своим транспортом
Способы оплаты:
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
Товары из стран:
Беларусь
Похожие компании: