Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

RageX

Беларусь, Минск
Наш бренд бытовой техники предлагает высококачественные товары для вашего дома и офиса. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров, включая мясорубки, кухонные комбайны, сушилки для овощей и фруктов, мониторы и офисные кресла.

Наши мясорубки и кухонные комбайны обеспечат вас мощными возможностями для приготовления пищи, а сушилки для овощей и фруктов помогут вам сохранить все витамины и минералы в продуктах.

Наша техника бренда отличается надежностью, эффективностью и удобством в использовании. Мониторы с яркими и четкими изображениями и офисные кресла с комфортными спинками и подлокотниками помогут вам комфортно провести рабочий день.

Мы гарантируем высокое качество нашей продукции и предлагаем оптовые цены для наших партнёров. Приобретайте нашу технику и создавайте уют и комфорт в вашем доме и офисе!

Контактная информация:

Страна:
Беларусь
Город:
Минск
Адрес:
Республика Беларусь, 220083, г. Минск, пр-т Дзержинского, д. 90, пом. 427
УНП 191760042, ОКПО 380561215000
Показать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
Способы оплаты:
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
Товары из стран:
Беларусь
Похожие компании: