Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Наша фирма DNG GLOBAL была основана в 2002 году. Начиная с производства и продажи гелей для волос в Турции мы быстрым темпом начали расти, и на данный момент мы являемся одними из крупных производителей не только гели для волос ,в том числемы производим жидкое мыло, гель для бритья, гель для душа, шампунь, кондиционер, продукцию для укладки волос .DNG GLOBAL находится в Организованной Химической Промышленной Зоне Стамбула на территории площадью 10000 м2. На современной фабрике с использованием высоких технологий мы производим как свою продукцию, так же и значительное количество частных марок. Имеет производственную мощность 240 тонн в сутки с высококачественной производственной инфраструктурой по международным стандартам с сертификатами ISO GMP и OHSAS.

Наша фирма производитель качественной и доступной косметической продукции. Мы входим в список ведущих косметических производителей Турции.Доказательством нашей успешности является огромный ассортимент товаров. В течении долгих лет мы экспортируем наш товар в более 38-иевропейские и арабские страны. Наша компания будет рада приветствовать Вас на нашем заводе по производству косметической продукции. Там Вы сможете более подробно ознакомиться с нашей продукцией.Так же мы можем отправить вам для ознакомления образцы нашего товара,каталоги и прайс-листы.Мы готовы предложить вам, самые выгодные оптовые цены. Сотрудничая с нами, вы гарантируете себе получение максимальной выгоды.

Контактная информация:

Страна:
Турция
Город:
Стамбул
Адрес:
Neslişah mah. Vatan cad. Banka Evleri C/1 Blok 82/1Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: