Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ТОО «Красивое Детство»

Казахстан, Алматы
Мы рады представить Вашему вниманию новый брэнд, который производится в Узбекистане. Вещи шьются из органического 100% хлопка, плотный трикотаж. Когда возьмёте в руки сразу увидите разницу с таками же моделями из Китая и хваленной Турции. Многие думают, что органическая детская одежда – это просто вещи из несинтетических тканей. Но между обычными хлопком, бамбуковым волокном или шерстью и их экологичными аналогами колоссальная разница. При выращивании растений и животных, из которых добывается сырье для изготовления натуральной детской одежды, все процессы максимально естественны, большинство манипуляций производится вручную, а не с помощью машин, не используются вредные химические вещества, как для обработки готовой ткани, так и в процессе выращивания материала. Вещи шьются для экспорта в Европу. Впервые в Казахстан брэнд был завезен в начале 2019 года.
Мы продаем одежду оптом с доставкой по Казахстану и странам СНГ. Наш склад одежды находится в городе Алматы. Возможна доставка по всем населенным пунктам Казахстана. Исключается возможность потери партии или прибытия некачественного товара, потому что, все вещи проходят контроль дважды: перед поступлением на склад от производителя и перед отправкой покупателю из нашего склада. Срок доставки товара от 1-5 дней.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Адрес:
Мкр-н Тау-Самалы, ул. Габдула Сланова, 15, г.Алматы, 050006Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Товары из стран:
Узбекистан
Категории товаров:
Похожие компании: