Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания Митжел является официальным дилером и входит в группу Компаний Желен, курирует экспортное направление Торговой марки "Желен" с 2009 года.

Мясокомбинат Желен был основан в 2004 году. На сегодня ежедневно выпускает 50 тонн продукции, а потенциал мясокомбината позволяет легко нарастить объемы до 100 тонн в сутки. Высококвалифицированные кадры и современное оборудование для мясопереработки ведущих мировых производителей данной отрасли позволяет стабильно выпускать продукцию высокого качества. Это 25-30 видов колбас и 10-15 видов полуфабрикатов в каждом из трех ценовых сегментов: эконом, средней ценовой категории и премиум. Кроме того, технологами подготовлено еще более 30 наименований рецептурных разработок готовых в любой момент уйти в производство.

Компания Митжел официально поставляет продукцию ТМ "Желен" в населенные пункты на 75% территории республики Казахстан. Это территория, прилежащая к муниципальным образованиям городов Астана, Актобе, Актау, Атырау, Алматы, Кокшетау, Караганды, Костанай, Шымкент, Байконур, Уральск со складами в областных центрах. Складская программа и отлаженная логистика позволяет уже на следующий день, после дня производства продукта забрать его со склада в близлежащих городах. Максимальный срок доставки до самого удаленного города составляет 60 часов.

-30 видов Колбас Премиум Класса;
-30 видов Колбас Среднего ценового сегмента;
-30 видов Колбас Эконом ценового сегмента;
-15 видов Полуфабрикатов Премиум Класса;
-15 видов Полуфабрикатов Среднего ценового сегмента;
-15 видов Полуфабрикатов Эконом ценового сегмента.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Астана
Адрес:
Индекс 010000
Республика Казахстан, Акмолинская область, г. Нур-Султан, улица Жетыген дом 17
Показать контакты
Мобильный телефон:
8(905) 814-84-44 Игорь
8(903) 365-52-42 Александр Владимирович
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Товары из стран:
Россия
Похожие компании: