Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Товарищество с ограниченной ответственностью «АЛТА ХХ1 век» создано в городе Костанай в 2001 году.
Начиная с 2001 года ТОО «АЛТА XXI век» на рынке Костанайской области является одним из крупнейших поставщиков продуктов питания, а именно мяса птицы.
За это время ТОО «АЛТА XXI век» построило и ввело в эксплуатацию склады-холодильники – до трех тысяч тонн, железнодорожные подъездные пути. Накоплен большой опыт работы. В штате числится 60 сотрудников, имеются квалифицированные кадры, в том числе в области таможенного оформления импорта. Имеет квоту на ввоз импорт мяса птицы с 2010 года.
По результатам статистического ранжирования, предприятие занимает «4» место в ТОП-100 (золото) среди предприятий Костанайской области, «99» место в Топ-100 (серебро) среди предприятий РК по сумме мест четырех видов налога, также присвоено звание «Импортер года 2014», где занимает «11» место в ТОП-35 среди импортеров РК.
ТОО «АЛТА XXI век» на рынке Костанайской области представляет продукцию птицефабрик Казахстана, России, стран ближнего и дальнего зарубежья: Белоруссия, США, Бразилия.
Имеет свою розничную сеть – 7 фирменных магазинов «БАЛАПАН» - «цыпленок».
Охватывает рынок продаж по Костанайской области, г.Петропавловск, г.Кокшетау.
Одним из первых представило на рынке города Костаная охлажденную продукцию и мяса индейки в ассортименте.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Костанай
Адрес:
110008, г.Костанай, ул.Дружбы, 22 "Б"Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: