Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО «ТД Рамтекс-Трейдинг» - первый импортер белой пищевой жести в Республике Беларусь производства ведущих предприятий Европы, России, Китая, Казахстана и др. С 2005 года наша компания занимает лидирующие позиции на рынке Республики Беларусь и СНГ по продаже белой пищевой жести ЭЖК, а также изготовлению жестяной тары высокого качества в соответствии со строгими международными стандартами (жестебанки для предприятий консервной промышленности; металлические крышки ТМ «Маринадия»).

На сегодняшний день мы предлагаем к реализации, как листовую/рулонную жесть, так и сварные, цельнотянутые банки с лакировкой и литографией, изготовленные в соответствии с требуемыми стандартами и параметрами. Для изготовления пищевых банок используется жесть ЭЖК по согласованным характеристикам с использованием современных лаков (эмалей) и красок. Вся продукция соответствует всем гигиеническим требованиям, предъявляемым к изделиям такого типа.

Наличие собственного сервисного центра с самым современным оборудованием по раскрою и резке белой пищевой жести в Республике Беларусь обеспечивает оперативное удовлетворение любых потребностей предприятий консервной промышленности.

В числе наших давних и постоянных покупателей крупнейшие предприятия Беларуси, а также российские и иностранные компании-партнеры.

Поставки осуществляются во все регионы Беларуси, России, Украины и др. стран.
Кроме того осуществляем оптовые поставки консервов белорусских производителей (Жлобин, Калинковичи и др.).

Будем рады видеть Вашу компанию в числе наших партнеров!

Контактная информация:

Страна:
Беларусь
Город:
Минск
Адрес:
ул. Краснозвездная, 18Б-56Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
График работы:
Понедельник09:00 - 18:00
Вторник09:00 - 18:00
Среда09:00 - 18:00
Четверг09:00 - 18:00
Пятница09:00 - 18:00
СубботаНе работает
ВоскресениеНе работает

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
Товары из стран:
Беларусь