Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ТОО «FURNITUR-KZ» - это крупнейшее предприятие в Казахстане и странах Центральной Азии (Кыргызстан, Узбекистан, Туркменистан и Таджикистан), которое входит в состав холдинга FURNITUR-GROUP и специализируется на производстве и поставках фурнитуры для обувной, швейной и галантерейной промышленности из металла и пластика, а также комплектующих для производства обуви.
Комплексные подход к поставкам на предприятия, безупречное исполнение всех взятых на себя обязательств сделали нашу компанию надежным партнером для флагманов легкой промышленности стран Центрально- Азиатского региона. ТОО «FURNITUR-KZ» всегда там, где требуется высокое качество, оптимальная цена и гарантия своевременности поставок.
В производственных цехах нашего холдинга установлено оборудование мирового уровня (OMPSA, MOSSINI, IMEL, DM и др.), а технический персонал ежегодно повышает свою квалификацию, проходя обучение в Германии и Италии. Мы любим то, что делаем, ведь в процессе создания фурнитуры не бывает мелочей! Кропотливая работа сотрудников компании позволяет внедрять передовые технологии и выпускать продукцию высочайшего качества, контролируя производственный процесс на всех этапах, от разработки технической документации до серийного выпуска продукции и упаковки. В нашем холдинге трудятся более 100 высококвалифицированных специалистов. Производство, маркетинг, сбыт, логистика, сертификация - это лишь малая доля того, в чем мы по-настоящему разбираемся, гарантируя надежность и спокойствие своим клиентам.
Длительные партнерские взаимоотношения с лучшими производителями из 11 стран мира позволили сделать ассортимент обувной фурнитуры, аксессуаров и комплектующих самым широким на белорусском рынке. Ценовая политика ТОО «FURNITUR-KZ» рассчитана на различные категории потребителей и проработана для оптимального соотношения цены и качества продукции.
За 5 лет компания прошла большой путь становления и развития, заслужив доверие клиентов. Обувные фабрики, швейные предприятия и галантерейные производства Республики Казахстан и за ее пределами, оценили преимущества работы с ТОО «FURNITUR-KZ» прозрачные условия сотрудничества, оперативность и эффективность предлагаемых решений. Мы будем упорно стремиться и впредь оправдывать оказанное Вами доверие, непрерывно развиваясь и совершенствуясь!

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Адрес:
050015, Республика Казахстан,
г. Алматы, Медеуский район,
ул. Тулебаева 38
Показать контакты
Телефон:
+ 8 (771) 781-77-17
+ 8 (777) 294-94-02
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
• Курьерская доставка
Способы оплаты:
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
Товары из стран:
Австрия, Беларусь, Бразилия, Германия, Италия, Казахстан, Китай, Россия