Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Дорогие друзья, в 2016 году мы основали крестьянское хозяйство «Славянка». Наши угодья расположены на 12 гектарах экологически чистых земель Талгарского округа города Алматы. Здесь мы производим мясо-молочную продукцию, которую, по истине, можно назвать деревенской, ведь она 100% натуральная, не содержит химикатов и искусственных примесей.

Цикл производства молочной продукции в нашем хозяйстве кардинально отличается от работы промышленных молокоперерабатывающих заводов. Мы никогда не используем восстановленное сырье (сухое молоко). Вся наша продукция производится исключительно из свежего молока – сразу после дойки, молоко проходит щадящую обработку (пастеризация) и процесс гомогенизации (дробление жировых шариков, чтобы продукт не разделялся на сливки и обрат). Тем самым в продуктах сохраняются все витамины и микроэлементы, важные для здоровья человека, а естественный вкус очень насыщенный, такой, какой был в деревнях у наших бабушек и дедушек.

Мы искренне хотим, чтобы каждый наш гражданин употреблял настоящую крестьянскую еду: натуральную, полезную, вкусную, выращенную «для себя», с заботой и любовью, тем самым стремимся возродить традиции здорового питания и вносим свой посильный вклад в оздоровление людей.
Галерея компании:

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Адрес:
Назарбаева 77Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Условия реализации:
• Реализация поштучно
Условия доставки:
• Самовывоз
• Своим транспортом
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
• Банковской картой
Условия оплаты:
• 100% предоплата
Товары из стран:
Казахстан
Похожие компании: