Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ТОО «ДЕП» является одной из самых крупных и известных компаний по производству молока и молочных продуктов. Наше предприятие может похвастаться наличием более 100 наименований натуральных, экологически чистых продуктов.
Название компании тождественно инициалам учредителя, идеолога и главного организатора производства Дружинина Евгения Петровича. Наше предприятие преодолело долгий путь, прежде чем завоевать сердца потребителей. Для этого, компания со дня основания, неизменно следует заданному идеалу – поставлять на рынок продукцию высшего качества. Символом нашей компании является бабочка, изображенная на каждом продукте, в фирменных магазинах по всей стране и за ее пределами.

Бескомпромиссная требовательность менеджмента качества компании к процессу производства продукции, позволила выдержать жесткие требования международного стандарта качества «ISO 9001». Многие годы кропотливой, добросовестной, непреклонной работы, позволяют нашей компании вести деятельность, как внутри страны, так и за ее пределами, в странах Европы и СНГ. Качество нашей продукции стало причиной побед на многих конкурсах, в том числе международных. Компания «ДЕП» награждена большим количеством наград, дипломов, медалей и сертификатов победителей. Но самая большая наша награда – это любовь потребителей. Наше предприятие всегда ищет пути улучшения качества продукции, никогда не останавливаясь на достигнутом. Всё это делается, для того, чтобы неизменно производить товары высочайшего качества, применяя только натуральное сырьё. А имидж компании «ДЕП» формулируется коротко и неизменно: «Для Вас только лучшее!»

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Костанай
Адрес:
г.Алматы, ул.Ратушного 70
г.Костанай, ул.Лермонтова 32/1
Показать контакты
Телефон:
+7 (7142)56-00-71 (Костанай)
+7 (727)344-07-65 (Алматы)
Показать контакты
Мобильный телефон:
График работы:
Понедельник08:00 - 17:00
Вторник08:00 - 17:00
Среда08:00 - 17:00
Четверг08:00 - 17:00
Пятница08:00 - 17:00
СубботаНе работает
ВоскресениеНе работает

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
• До склада транспортной компании
• Своим транспортом
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
• Банковской картой
Условия оплаты:
• 100% предоплата
Товары из стран:
Казахстан
Похожие компании: