Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Магазин товаров широкого ассортимента.

ИНТЕРЬЕР. К оформлению интерьера каждая хозяйка относится особенно щепетильно и требовательно, так как от этого напрямую зависит комфорт и уют в доме. Более того, правильно подобранные элементы декора позволят преобразить помещение, сделать его более уютным, уникальным, практичным и функциональным. Здесь вы можете купить предметы интерьера для дома, которые наполнят его особым очарованием и уютом.
ВСЕ ДЛЯ КУХНИ. Для каждой хозяйки товары для кухни имеют особое значение: от их качества и разнообразия зависит не только удобство процесса приготовления пищи, но и эстетика подачи, полнота мироощущения. Различные принадлежности, емкости, стеллажи, этажерки для кухни станут важными атрибутами кухни.
ВАННАЯ И ТУАЛЕТ. Всегда приятно зайти в ванную комнату и ощутить теплый коврик под ногами, а также видеть хорошо подобранный ванный набор, сочетающийся с красивым и чистым кафелем. Данная категория предназначена для обеспечения такого комфорта.
ХРАНЕНИЕ ОБУВИ. Недаром некоторые люди так щепетильно относятся к тому во что обуты. Обувь является важным атрибутом нашей внешности, а ее дороговизна в наше время заставляет подумать о качественном уходе и хранении обуви. В данной категории Вы найдете полки и этажерки для обуви, необходимые для удобного хранения обуви в предназначенном месте.
ДЛЯ ДЕТЕЙ. Дети - это наше будущее. Мы живем ради детей и хотим для них все самое лучшее. Мы работаем над тем, чтобы родители могли найти принадлежности для ухода за детьми. Например, важно иметь ванночку для купания, а детское сиденье для унитаза облегчит походы ребенка в туалет.
КОВРЫ И КОВРИКИ. Ковры обеспечивают теплоту и уют дома. Хороший коврик для порога защищает дом от грязи, также придавая элегантность к интерьеру. Коврики для ванной не дают ногам мерзнуть на холодном кафеле, также придавая приятные ощущения от массажа ног.
УБОРКА ДОМА. Уборка – это наведение порядка и создание уюта в доме. Именно поэтому так важно приобрести такие товары для уборки, чтобы она перестала быть мучительной и трудной обязанностью, а превратилась в удовольствие от работы с удобными, яркими и надежными предметами. Это позволит упростить и ускорить процесс. И обязательно поднимет настроение самой хозяйки – ведь такие мелочи зачастую становятся решающими при выполнении домашней работы. Уборка – это наведение порядка и создание уюта в доме. Именно поэтому так важно приобрести такие товары для уборки, чтобы она перестала быть мучительной и трудной обязанностью, а превратилась в удовольствие от работы с удобными, яркими и надежными предметами. Это позволит упростить и ускорить процесс. И обязательно поднимет настроение самой хозяйки – ведь такие мелочи зачастую становятся решающими при выполнении домашней работы. К примеру, использование современного комплекта ведра со шваброй может быть гораздо удобней в сравнении с традиционной шваброй с тряпкой. Тряпки, в свою очередь, намного эффективней отмоют поверхность если сделаны из специального материала, разработанного именно для той поверхности, для которой предназначены.
УХОД ЗА ОДЕЖДОЙ. Чтобы всегда выглядеть чисто и опрятно, нам приходится немало сил и времени уделять на ежедневный уход за внешним видом одежды. В нашем ассортименте лучшие гладильные доски и сушилки для вещей. Многолетнее сотрудничество с такими именитыми брендами как Gimi (Джими) делает нас лидерами Казахстана в данной категории.
ХРАНЕНИЕ ОДЕЖДЫ. Одежда - это олицетворение внутреннего мира человека. Условия хранения одежды является важным фактором опрятности человека. Мы предлагаем широкий ассортимент различных комодов, полок, баков для белья, стоек для костюмов, шифоньеров и других товаров.
Мы желаем Вам только выгодных покупок!

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Адрес:
ул. Топчиева, дом 63Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
График работы:
Круглосуточно

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
• Курьерская доставка
• До склада транспортной компании
• Своим транспортом
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
• Банковской картой
Товары из стран:
Италия, Китай, Тайвань, Япония
Похожие компании: